играю no se me Quita на синтезаторе!

Вот это да-а-а-а! Впервые заснял два видео за день!

Иконка канала АндRей
4 подписчика
12+
7 просмотров
2 дня назад
12+
7 просмотров
2 дня назад

Вот это да-а-а-а! Впервые заснял два видео за день!

, чтобы оставлять комментарии