[GMV] ГОРШЕНЁВ - Царь Зверей (Фанатская версия)
Представляю вам проект ГОРШЕНЁВ от Алексея Горшенёва, брата Михаила с треком "Царь Зверей", ролик выполнен в формате GMV (Game Music Video) Оригинал клипа: https://youtu.be/4pEm2NmXsmE?si=vwqLoKJ-tLshPePb Больше клипов на моём boosty: https://boosty.to/skyzorgtm Новости по каналу, а так же многое другое из мира музыки, кино и игр ждут Вас в моём телеграм: https://t.me/zorgmovies На развитие канала и поддержания штанов автора: 2204 1202 0352 5270 (ЮМАНИ) СБП: +79531151409 (ЮМАНИ) DonatationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/zorgmovies BoostyDonatation: https://boosty.to/skyzorgtm/donate Картинка из: Astropulse Reincarnation, Crysis 4, Chrono Odissey, HellBlade 2, King Arthur, Naraka Blade Point, Blade Runner 2033, Wild Hearts, Elden Ring, Raven 2, DragonHeir Silent Gods, Titan Quest 2, Kaldheim Official Magic The Gathering, Watcher of Realms, Behemoth, Wyrdsong, New World, The Lords of the Fallen 2, Werewolf Текст песни Мой разрывается мир Дыши, дыши глубже, движения резче Запоминай лучше, куда пробить легче Не дай занять зверю в твоей душе место И только ты знаешь, что там уже тесно Как часто кидает на стены, закручивает тело Вокруг собираются тени и ничего не сделать Как мало тебе стало нужно и на душе скользко И только ты знаешь, как с этом жить Больше не сдамся, я выхожу из темноты Я не сдамся, мой разрывается мир Эти танцы, я буду снова видеть сны Я не сдамся, мой разрывается мир Больше не сдамся, я выхожу из темноты Я не сдамся, мой разрывается мир Эти танцы, я буду снова видеть А счастье так близко, колени так низко Больше не сдамся, я выхожу из темноты Я не сдамся, мой разрывается мир Эти танцы, я буду снова видеть сны Я не сдамся, мой разрывается мир Ты сам погасил свое солнце И демоны слетелись Кто знал, это чем обернется? Кончаются ступени, ты главный Ты безоружен, своих зверей хозяин И только ты знаешь, как с этом жить Больше не сдамся, я выхожу из темноты Я не сдамся, мой разрывается мир Эти танцы, я буду снова видеть сны Я не сдамся, мой разрывается мир Я выхожу из темноты, я выхожу из темноты Я не сдамся, я не сдамся, я не сдамся #горшенев #алексейгоршенёв #gmv #hellblade2 #newworld #eldenring #titanquest2 #lordsofthefallen
Представляю вам проект ГОРШЕНЁВ от Алексея Горшенёва, брата Михаила с треком "Царь Зверей", ролик выполнен в формате GMV (Game Music Video) Оригинал клипа: https://youtu.be/4pEm2NmXsmE?si=vwqLoKJ-tLshPePb Больше клипов на моём boosty: https://boosty.to/skyzorgtm Новости по каналу, а так же многое другое из мира музыки, кино и игр ждут Вас в моём телеграм: https://t.me/zorgmovies На развитие канала и поддержания штанов автора: 2204 1202 0352 5270 (ЮМАНИ) СБП: +79531151409 (ЮМАНИ) DonatationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/zorgmovies BoostyDonatation: https://boosty.to/skyzorgtm/donate Картинка из: Astropulse Reincarnation, Crysis 4, Chrono Odissey, HellBlade 2, King Arthur, Naraka Blade Point, Blade Runner 2033, Wild Hearts, Elden Ring, Raven 2, DragonHeir Silent Gods, Titan Quest 2, Kaldheim Official Magic The Gathering, Watcher of Realms, Behemoth, Wyrdsong, New World, The Lords of the Fallen 2, Werewolf Текст песни Мой разрывается мир Дыши, дыши глубже, движения резче Запоминай лучше, куда пробить легче Не дай занять зверю в твоей душе место И только ты знаешь, что там уже тесно Как часто кидает на стены, закручивает тело Вокруг собираются тени и ничего не сделать Как мало тебе стало нужно и на душе скользко И только ты знаешь, как с этом жить Больше не сдамся, я выхожу из темноты Я не сдамся, мой разрывается мир Эти танцы, я буду снова видеть сны Я не сдамся, мой разрывается мир Больше не сдамся, я выхожу из темноты Я не сдамся, мой разрывается мир Эти танцы, я буду снова видеть А счастье так близко, колени так низко Больше не сдамся, я выхожу из темноты Я не сдамся, мой разрывается мир Эти танцы, я буду снова видеть сны Я не сдамся, мой разрывается мир Ты сам погасил свое солнце И демоны слетелись Кто знал, это чем обернется? Кончаются ступени, ты главный Ты безоружен, своих зверей хозяин И только ты знаешь, как с этом жить Больше не сдамся, я выхожу из темноты Я не сдамся, мой разрывается мир Эти танцы, я буду снова видеть сны Я не сдамся, мой разрывается мир Я выхожу из темноты, я выхожу из темноты Я не сдамся, я не сдамся, я не сдамся #горшенев #алексейгоршенёв #gmv #hellblade2 #newworld #eldenring #titanquest2 #lordsofthefallen




