bella artty - Живая

Чувствовать боль - нормально. Это такая же часть жизнь, как и всё остальное. Жить на планете Земля и не чувствовать боли - иллюзия. Это невозможно. Этот мир состоит на 55% из боли и лишь на 45% из чего-то остального. Поэтому мы можем только научиться с этим жить. Проживать. Пропускать через себя. Выдыхать. И жить дальше. Боль - это про уязвимость. В уязвимости нет ничего постыдного. Уязвимость - это способ прожить свою жизнь честно. Музыка не умножает боль. Она лишь помогает её прожить и даёт ей пространство, чтобы пройти этот процесс до конца. Усвоить материал, полученный от жизни. Чтобы потом и счастье прожить в полном объеме, а не довольствоваться крошками. Моя новая песня именно об этом. О том периоде, который я сейчас проживаю. И проживать его, делясь тем, что я чувствую - для меня лучшее лекарство.

12+
5 просмотров
день назад
12+
5 просмотров
день назад

Чувствовать боль - нормально. Это такая же часть жизнь, как и всё остальное. Жить на планете Земля и не чувствовать боли - иллюзия. Это невозможно. Этот мир состоит на 55% из боли и лишь на 45% из чего-то остального. Поэтому мы можем только научиться с этим жить. Проживать. Пропускать через себя. Выдыхать. И жить дальше. Боль - это про уязвимость. В уязвимости нет ничего постыдного. Уязвимость - это способ прожить свою жизнь честно. Музыка не умножает боль. Она лишь помогает её прожить и даёт ей пространство, чтобы пройти этот процесс до конца. Усвоить материал, полученный от жизни. Чтобы потом и счастье прожить в полном объеме, а не довольствоваться крошками. Моя новая песня именно об этом. О том периоде, который я сейчас проживаю. И проживать его, делясь тем, что я чувствую - для меня лучшее лекарство.

, чтобы оставлять комментарии