ПРОХОЖУ ЛЁГКИЙ ПАРКУР В РОБЛОКС!
Всем привет! Я Вика Вайб! Это моё самое первое видео! Сегодня я прохожу лёгкий паркур (Обби) в Роблокс, а в конце... упс, кажется я забыла выключить камеру в Ливитопии! Подписывайтесь на канал и ставьте лайки! ❤️🤫
Всем привет! Я Вика Вайб! Это моё самое первое видео! Сегодня я прохожу лёгкий паркур (Обби) в Роблокс, а в конце... упс, кажется я забыла выключить камеру в Ливитопии! Подписывайтесь на канал и ставьте лайки! ❤️🤫




