ПРОХОЖУ ЛЁГКИЙ ПАРКУР В РОБЛОКС!

Всем привет! Я Вика Вайб! Это моё самое первое видео! Сегодня я прохожу лёгкий паркур (Обби) в Роблокс, а в конце... упс, кажется я забыла выключить камеру в Ливитопии! Подписывайтесь на канал и ставьте лайки! ❤️🤫

12+
12 просмотров
19 часов назад
12+
12 просмотров
19 часов назад

Всем привет! Я Вика Вайб! Это моё самое первое видео! Сегодня я прохожу лёгкий паркур (Обби) в Роблокс, а в конце... упс, кажется я забыла выключить камеру в Ливитопии! Подписывайтесь на канал и ставьте лайки! ❤️🤫

, чтобы оставлять комментарии