Раздал игрокам деньжат, и подарил прохожему семью. Блек раша

ухожу с грея возможно почему админы не чекают мои транзакции когда получу уже бан на грее? хорошо что я успел подарить игрокам своё имущество а то в бане бы валялось за то игроки рады и просто так не улечу в бан ещё я раздал тачки

Иконка канала Ritrol
2 подписчика
18+
4 просмотра
18 часов назад
18+
4 просмотра
18 часов назад

ухожу с грея возможно почему админы не чекают мои транзакции когда получу уже бан на грее? хорошо что я успел подарить игрокам своё имущество а то в бане бы валялось за то игроки рады и просто так не улечу в бан ещё я раздал тачки

, чтобы оставлять комментарии