Раздал игрокам деньжат, и подарил прохожему семью. Блек раша
ухожу с грея возможно почему админы не чекают мои транзакции когда получу уже бан на грее? хорошо что я успел подарить игрокам своё имущество а то в бане бы валялось за то игроки рады и просто так не улечу в бан ещё я раздал тачки
ухожу с грея возможно почему админы не чекают мои транзакции когда получу уже бан на грее? хорошо что я успел подарить игрокам своё имущество а то в бане бы валялось за то игроки рады и просто так не улечу в бан ещё я раздал тачки




