"Солдат" исполняют Ансамбль "Гармония" и группа "Воля"

22 июня — День памяти и скорби. 🕯️ В этот день мы вспоминаем начало Великой Отечественной войны, которая принесла неисчислимые страдания и жертвы нашему народу. ❤️ 🎶 Ансамбль «Гармония» и группа «Воля» Староминского центра культуры исполнили песню «Солдат», отдавая дань памяти героям. 🎤 Война коснулась каждой семьи, оставив глубокие шрамы в сердцах миллионов людей. Мы помним, мы скорбим и благодарим всех, кто подарил нам мирное небо. 🕊️🙏

Иконка канала СтарКульт
1 подписчик
12+
2 просмотра
16 часов назад
12+
2 просмотра
16 часов назад

22 июня — День памяти и скорби. 🕯️ В этот день мы вспоминаем начало Великой Отечественной войны, которая принесла неисчислимые страдания и жертвы нашему народу. ❤️ 🎶 Ансамбль «Гармония» и группа «Воля» Староминского центра культуры исполнили песню «Солдат», отдавая дань памяти героям. 🎤 Война коснулась каждой семьи, оставив глубокие шрамы в сердцах миллионов людей. Мы помним, мы скорбим и благодарим всех, кто подарил нам мирное небо. 🕊️🙏

, чтобы оставлять комментарии