BEARWOLF — Феникс / В бой идут одни старики (4K)

...Вечная слава смеющимся смерти навстречу героям, Тем, кто живущим оставил надежду на жизнь... 0:26 Смех перед лицом опасности 1:34 Смех перед лицом трудностей (можно заменить на «снег») 2:25 Смех перед лицом смерти (можно заменить на «свет») Источники: 1) BEARWOLF: ВКонтакте: https://vk.com/lerabearwolf 2) Фильм киностудии им. А. Довженко Идея клипа: AI помощник Алиса (Яндекс) Монтаж: КК- студия Номера карт для благотворительной помощи каналу: МИР 2202 2001 0874 9845 VISA 4276 1100 1793 9188 Я призраком в ночи Необетованных врат Предсказал свою судьбу, что больше нет пути назад Моя бездна не скулит, в ней давно уж полегли Чем-то большим стать надежды Зажечь огни Земли Разжечь их по сторонам Пока наш огонь горит Нестрашно идти туда Где мраморны облака Где в грудь проникает смех И на вопрос, как дела Отвечу, что лучше всех Зажечь огни Земли Зажечь их по городам Ударит Царство Теней Я обернусь Фениксом Ликуй, царица ночь Пускай страсть по сердцам И если уйду во тьму Что делать, я знаю сам Всё знаю сам Знаю сам (Ууу) Знаю сам (Ууу) Знаю сам Знаю сам Знаю сам Знаю сам (Ууу) Я знаю сам (Ууу) Всё знаю сам Знаю сам Знаю сам Чтобы наверх путь выломать Нужно себя создать Крути шестеренки и вырывать с корнями Что тянет рыдать Новою волной наполняю реки Соберу лучшее, что есть в человеке Героем может стать каждый Зажечь огни земли Разжечь их по сторонам Пока наш огонь горит Не страшно идти туда Где мраморны облака Где в грудь проникает смех И на вопрос, как дела Отвечу, что лучше всех Зажечь огни Земли Зажечь их по городам Ударит Царство Теней Я обернусь Фениксом Ликуй, царица ночь Пускай страсть по сердцам И если уйду во тьму Что делать, я знаю сам Всё знаю сам Знаю сам (Ууу) Знаю сам (Ууу) Знаю сам Знаю сам Знаю сам Я знаю сам (Ууу) Я знаю сам аа (Ууу) Всё знаю сам Знаю сам Знаю сам Зажечь огни Земли Разжечь их по сторонам Пока наш огонь горит Не страшно идти туда Где мраморны облака Где в грудь проникает смех И на вопрос, как дела Отвечу, что лучше всех #BEARWOLF #Феникс #Возрождение #ВБойИдутОдниСтарики #4К #МощныйКлип #РусскаяМузыка #МузыкаНаРутубе #НовинкиМузыки #ДоМурашек

Иконка канала KK-студия
34 подписчика
12+
37 просмотров
день назад
12+
37 просмотров
день назад

...Вечная слава смеющимся смерти навстречу героям, Тем, кто живущим оставил надежду на жизнь... 0:26 Смех перед лицом опасности 1:34 Смех перед лицом трудностей (можно заменить на «снег») 2:25 Смех перед лицом смерти (можно заменить на «свет») Источники: 1) BEARWOLF: ВКонтакте: https://vk.com/lerabearwolf 2) Фильм киностудии им. А. Довженко Идея клипа: AI помощник Алиса (Яндекс) Монтаж: КК- студия Номера карт для благотворительной помощи каналу: МИР 2202 2001 0874 9845 VISA 4276 1100 1793 9188 Я призраком в ночи Необетованных врат Предсказал свою судьбу, что больше нет пути назад Моя бездна не скулит, в ней давно уж полегли Чем-то большим стать надежды Зажечь огни Земли Разжечь их по сторонам Пока наш огонь горит Нестрашно идти туда Где мраморны облака Где в грудь проникает смех И на вопрос, как дела Отвечу, что лучше всех Зажечь огни Земли Зажечь их по городам Ударит Царство Теней Я обернусь Фениксом Ликуй, царица ночь Пускай страсть по сердцам И если уйду во тьму Что делать, я знаю сам Всё знаю сам Знаю сам (Ууу) Знаю сам (Ууу) Знаю сам Знаю сам Знаю сам Знаю сам (Ууу) Я знаю сам (Ууу) Всё знаю сам Знаю сам Знаю сам Чтобы наверх путь выломать Нужно себя создать Крути шестеренки и вырывать с корнями Что тянет рыдать Новою волной наполняю реки Соберу лучшее, что есть в человеке Героем может стать каждый Зажечь огни земли Разжечь их по сторонам Пока наш огонь горит Не страшно идти туда Где мраморны облака Где в грудь проникает смех И на вопрос, как дела Отвечу, что лучше всех Зажечь огни Земли Зажечь их по городам Ударит Царство Теней Я обернусь Фениксом Ликуй, царица ночь Пускай страсть по сердцам И если уйду во тьму Что делать, я знаю сам Всё знаю сам Знаю сам (Ууу) Знаю сам (Ууу) Знаю сам Знаю сам Знаю сам Я знаю сам (Ууу) Я знаю сам аа (Ууу) Всё знаю сам Знаю сам Знаю сам Зажечь огни Земли Разжечь их по сторонам Пока наш огонь горит Не страшно идти туда Где мраморны облака Где в грудь проникает смех И на вопрос, как дела Отвечу, что лучше всех #BEARWOLF #Феникс #Возрождение #ВБойИдутОдниСтарики #4К #МощныйКлип #РусскаяМузыка #МузыкаНаРутубе #НовинкиМузыки #ДоМурашек

, чтобы оставлять комментарии