День памяти и скорби в ДШИ г.Шахты

Память через музыку: песня «Две матери» в исполнении Любови Корниенко прозвучала в ДШИ г. Шахты в День памяти и скорби. Проникновенные слова и мелодия напомнили о цене Победы и силе материнской любви.

12+
1 просмотр
18 часов назад
12+
1 просмотр
18 часов назад

Память через музыку: песня «Две матери» в исполнении Любови Корниенко прозвучала в ДШИ г. Шахты в День памяти и скорби. Проникновенные слова и мелодия напомнили о цене Победы и силе материнской любви.

, чтобы оставлять комментарии