День памяти и скорби в ДШИ г.Шахты
Память через музыку: песня «Две матери» в исполнении Любови Корниенко прозвучала в ДШИ г. Шахты в День памяти и скорби. Проникновенные слова и мелодия напомнили о цене Победы и силе материнской любви.
Память через музыку: песня «Две матери» в исполнении Любови Корниенко прозвучала в ДШИ г. Шахты в День памяти и скорби. Проникновенные слова и мелодия напомнили о цене Победы и силе материнской любви.




