Играем в Го онлайн - s02e10 - Столкнулся с монстром
Fox 3D. Впервые столкнулся с соперником, часто бывающим на 5D. Сила его игры чувствовалась буквально в каждом ходе. Затрудняюсь сказать, мотивировала или демотивировала меня эта игра. Уверен, что играл не против читера. Особенно остро почувствовал, насколько важно регулярно решать задачи. Поддержать наш клуб https://nanbaduk.club/support
Fox 3D. Впервые столкнулся с соперником, часто бывающим на 5D. Сила его игры чувствовалась буквально в каждом ходе. Затрудняюсь сказать, мотивировала или демотивировала меня эта игра. Уверен, что играл не против читера. Особенно остро почувствовал, насколько важно регулярно решать задачи. Поддержать наш клуб https://nanbaduk.club/support




