Elite Dangerous: База Таргоидов
Как только появились данные о базе таргоидов, воспользовался оказией и побывал на ней. Добрался до верхушки, заглянул куда только можно. Дронов не трогал и они на меня внимания не обращали. При приближении к базе электроника моего "скарабея" начинала сбоить.
Как только появились данные о базе таргоидов, воспользовался оказией и побывал на ней. Добрался до верхушки, заглянул куда только можно. Дронов не трогал и они на меня внимания не обращали. При приближении к базе электроника моего "скарабея" начинала сбоить.



